Обновление сервиса по определению спам-писем от Gmail // Теперь Gmail рассказывает пользователям, почему письма

В официальном блоге почтового сервиса Gmail сообщается, что теперь Gmail будет называть причины пользователям, почему то или иное письмо попадает в «спам». .
В Gmail, как и во многих других почтовых сервисах, есть замечательная папка «Спам» («Нежелательная почта»). Туда попадает вся корреспонденция, которую сервис по какой-либо причине признал не заслуживающей доверия.


Обновление сервиса по определению спам-писем от Gmail | X ...

Главная страница → Новости интернет среды → Обновление сервиса по определению спам-писем от Gmail

Среда, 21 марта 2012 г. / 10:24 дп

В официальном блоге почтового сервиса Gmail сообщается, что теперь Gmail будет называть причины пользователям, почему то или иное письмо попадает в «спам».

Теперь в теле спам-письма Google будет выдавать окно пояснения, по какой причине этому письму присвоен статус спама. Данное нововведение поможет пользователям понимать, почему почтовый сервис отсеивает та...



Теперь Gmail рассказывает пользователям, почему письма ...

, как и во многих других почтовых сервисах, есть замечательная папка «Спам» («Нежелательная почта»). Туда попадает вся корреспонденция, которую сервис по причине признал не заслуживающей доверия. Если вы не получили письмо, то практически наверняка оно в спаме. До недавнего времени причина попадания письма в эту папку оставалась загадкой, но теперь в

Теперь над каждым сообщением, оказавшимся в спаме, написано, почему так произ...


Lentaru Интернет Gmail объяснит попадание писем в папкуСпам
Gmail проводит разъяснительную работу
Gmail объяснит, почему письмо оказалось в спаме
почта gmail хуже яндексовской