Free Protect Gmail Account With Two Factor Authentication Download

Тысячи онлайн-счетов похищают каждый день. Let not their next.So i would like to announcement post about Google's new two-factor authentication.

Тысячи онлайн-счетов похищают каждый день.

Да не их следующей

.Так я хотел бы объявление сообщение о новых двухфакторной аутентификации от Google. Двухфакторная аутентификация что-то у вас есть такие, как телефон и что-то вы знаете, таких как пароль. Это то, что фишинг, похищенный,угнали связь или иному надругательству являются большим делом, как ваш счет или бизнес двухфакторной аутентификации, эти счета в настоящее время менее вероятно. Именно на Android хороший аутентификатор Google приложений, iPhone и BlackBerry работает:

Выберите двухфакторной аутентификации на Google Если вы используете компьютер на всех, есть приличный шанс у вас есть аккаунт Google. Используете ли вы Gmail для работы с электронной почтой, YouTube видео контент и аналитика, отслеживать трафик веб-сайта, Google затрагивает многие области Internet.Still, Ваша учетная запись Google обеспечивается только один пароль. Если пароль скомпрометирован, Ваша всей сети счету Google больше не sell.To борьбы с этим типом сценария, Google недавно наличие двухфакторной аутентификации объявили. Это ваш счет, который добавил к паролем нет второй слой защиты.