Деньги на легализацию конопли от создателя GMail - Новости SEO и ...

ТОП News и заработок в Интернете. Легализация марихуаны не за горами! Скоро коноплю можно будет употреблять свободно. Ведущие предприниматели поддерживают свободное употребление легких наркотиков и даже спонсируют кампании за ...

легализации марихуаны

уже пожертвовали Дастин Московиц (Dustin Moskovitz), один из основателей социальной сети Facebook, Питер Тиел (Peter Thiel), со-основатель портала Paypal, и ряд других известных в Силиконовой долине крупных предпринимателей, сообщает информационное агентство TechCrunch.

Законопроект о легализации конопли в США планируется рассмотреть на референдуме, который пройдет в ноябре 2010 года. Американская медицинская ассоциация – крупнейшая профессиональная организация врачей, объединяющая около 250 тысяч американских медиков, - призвала правительство США разрешить медицинское применение марихуаны и производных конопли. По подсчетам экономистов Соединенных Штатов, финансовые потери от ничем не оправданного запрета на коноплю, включая упущенную выгоду от сбора налогов, исчисляются миллиардами долларов.