Электронная почта Gmail увеличит объём памяти для пользователей // Gmail почта регистрация

Регистрация почты на GmailПочта от титана Google, появилась сравнительно недавно: 6 лет назад. И только год назад она закончила бета-тестирование.Однако, популярность почта набирала ...
Gmail почта - регистрация. Если у Вас нет почтового ящика на Gmail, то сейчас самое время его завести! Регистрация почты на Gmail не отнимет у Вас много ...


Электронная почта Gmail увеличит объём памяти для пользователей ...

Почта от титана Google, появилась сравнительно недавно: 6 лет назад. И только год назад она закончила бета-тестирование.

Однако, популярность почта набирала очень стремительно: всё время разрабатывались новые функции, а главным образом уделялось внимание безопасности и защите от спама.

Каждый из нас пользуется электронной почтой. Писем приходит очень множество, но места для хранения так много, что порой мы даже забываем что оно ограничено. Gmail изначально предоставляла 1Gb для хранения писем, а сейчас уже доступно 7.5Gb. Количество памяти изменяется в реальном времени.



Gmail почта регистрация | Заработок в Интернете

На открывшейся странице, заполните все поля анкеты: имя, фамилия, логин, пароль. Логин должен быть указан латинскими буквами – это может быть Ваше имя, фамилия, но не обязательно. Проверьте логин на доступность и введите надежный пароль (который не забудьте записать). Вот образец:

Ниже выберите секретный вопрос и напишите ответ на него. Также укажите какой-то другой Ваш почтовый ящик (контактный e-mail) и введите символы с картинки:

Выполнив это – остается нажать большую кнопку в самом...