В Gmail появилась папка "Приоритетные"

В этом блоге я буду публиковать все то, что я нашел интересное в сети, а так же свои небольшие заметки и не обязательно это будет программирование))). 31 октября 2010 г. В Gmail появилась папка "Приоритетные" ...


Блог программиста-самоучки: В Gmail появилась папка "Приоритетные"

В этом блоге я буду публиковать все то, что я нашел интересное в сети, а так же свои небольшие заметки и не обязательно это будет программирование)))

31 октября 2010 г. В Gmail появилась папка "Приоритетные" Сейчас заглянул в почту и увидел новость. Google сделала автоматическую сортировку писем по важности. Чем больше вы переписываетесь с человеком или чем чаще среди новых писем выбираете именного этого адресата, тем выше рейтинг адресата. Другими словами появилась еще одна папка Приоритетные, в которую скидываются только важные письма. 0 коммент.: Отправить комментарий Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) Atom Atom В Gmail появилась папка "Приоритетные" Логотип сайта на картинках ► PHP Как получить дату и время которая будет Хвала Google Docs Короткая заметка про мативацию ► Подсветка кода в блогах на blogger.com Обратный отсчет на Java Script ► Отправка почты с SSL шифрование (Indy 10 + Open SS... ► Управление проектами. Часть 1.